SUSUNAN MAJELIS JEMAAT

SUSUNAN MAJELIS JEMAAT GKI BUNGUR

TAHUN PELAYANAN APRIL 2018 – MARET 2019

 

BADAN PENGURUS HARIAN (BPH)

 

KETUA UMUM                                    : 王中林牧師Pdt. Suriawan Edhi

KETUA 1                                                : 黃奕勤長老Pnt. Listysutiani

KETUA 2                                               : 潘磊峰牧師Pdt. Reefo Christy Panambunan

SEKRETARIS UMUM                        : 曾新鴻執事Dkn. Rudy Handaya

WAKIL SEKRETARIS UMUM         : 楊雪莉長老Pnt. Shierly Yotani

BENDAHARA UMUM                       : 林明沛長老Pnt. Daniel Limaran

WAKIL BENDAHARA UMUM        : 廖春源長老Pnt. David Tirta Wijaya

KETUA BIDANG I                              : 洪新祖執事Dkn. Setiawan Atmadja

KETUA BIDANG II                             : 湯忠智長老Pnt. Seteriadi Tunggal Dinata

KETUA BIDANG III                           : 曹金漢執事Dkn. Dedy Gunawan

KETUA BIDANG IV                           : 廖春源長老Pnt. David Tirta Wijaya

 

 

BIDANG I: KESAKSIAN PELAYANAN

 

PEMBINA                                             : 潘磊峰牧師Pdt. Reefo Christy Panambunan

KETUA BIDANG I                              : 洪新祖執事Dkn. Setiawan Atmadja

WAKIL KETUA BIDANG I                : 陳慧良執事Dkn. Juliawati Soetrisna

(Dkn. Tan Hwei Liang)

ANGGOTA

Pelayanan Sosial & LP                        : 陳忠貴執事Dkn. Johanes L. Harnawi

周維建執事Dkn. Titus S. Hadinata

Pelayanan Kesehatan                         : 石穎敏執事Dkn. Setio Indriatin

Pelayanan Mandarin/PGTI              : 藍菊珍執事Dkn. Sarina

Oikumene Gereja & Humas             : 林愛明長老Pnt. Ayanti Dirgantoro

(Pnt. Liem Ay Ming)

曹蘭明長老 Pnt. Chao Mitha

Hubungan Pos Alam Sutera             : 黃錦星長老Pnt. Joseph Winata

 

BIDANG II: PERSEKUTUAN

 

PEMBINA                                               : 王中林牧師Pdt. Suriawan Edhi

KETUA BIDANG II                               : 湯忠智長老Pnt. Seteriadi Tunggal Dinata

WAKIL KETUA BIDANG II                : 梁興增執事Dkn. Carel Christanto M.

ANGGOTA

Koordinator KU 1                                   : 黃祥明執事Dkn. Herry Halim

钱香娘執事Dkn. Angela Trisbiantara (Poppy)

Koordinator KU 2A                                : 黃美珠執事Dkn. Huang Mei Chu

Koordinator KU 2B                                : 梁興增執事Dkn. Carel Christanto M.

Koordinator KU 3                                   : 陳玉令執事Dkn. Caroline Suryaatmadja

Persekutuan Wilayah                             : 湯忠智長老Pnt. Seteriadi Tunggal Dinata

Perlawatan                                                : 梁興增執事Dkn. Carel Christanto M.

Diakonia & Sukacita                                : 林萊珠長老Pnt. Lia Widyanti Widjaya

Dukacita / Penghiburan                         : 楊美招長老Pnt. Meliana Suryo

郭麗君執事Dkn. Mariani Suryadi

Umum                                                        : 何美蓮執事Dkn. Ho Mei Lien

Hari Raya Gerejawi (HRG)                    : 黃祥明執事Dkn. Herry Halim

 

 

BIDANG III: PEMBINAAN

 

PEMBINA                                                   : 王中林牧師Pdt. Suriawan Edhi

KETUA BIDANG III                                 : 曹金漢執事Dkn. Dedy Gunawan

WAKIL KETUA BIDANG III                  : 林明沛長老Pnt. Daniel Limaran

ANGGOTA

Organisasi dan Seminar                           : 謝永安執事 Dkn. Yohan Setiadi

Bina Rohani dan Retreat                          : 楊雪莉長老Pnt. Shierly Yotani

Koordinator Doa Pagi                                : 賴一勝執事Dkn. Rony Eko Bhakti

Koordinator Doa Malam                           : 曹金漢執事Dkn. Dedy Gunawan

Koordinator Musik Gerejawi                    : 關曉風長老Pnt. Willy Kurniawan

Bina Pelayanan Mandarin                         :  林明沛長老Pnt. Daniel Limaran

 

 

BIDANG IV: SARANA PENUNJANG

 

PEMBINA                                                      : 黃奕勤長老Pnt. Listysutiani

KETUA BIDANG IV                                     : 廖春源長老Pnt. David Tirta Wijaya

WAKIL KETUA BIDANG IV                      : 謝兆敏執事Dkn. Steffen Tjia

Anggota 1                                                        : 黃定華執事Dkn. Wahyudi Wardiman

Anggota 2                                                        : 何美蓮執事Dkn. Ho Mei Lien

Anggota 3                                                        : 曾新鴻執事Dkn. Rudy Handaya

 

BADAN PELAYANAN JEMAAT

 

KOMISI ANAK (KAA)

MAJELIS PENGHUBUNG                          : 何美蓮執事Dkn. Ho Mei Lien

PEMBINA                                                        : 潘磊峰牧師Pdt. Reefo Christy Panambunan

張雅貴傳道Ev. Heny Handjaya (S)

 

KOMISI REMAJA (KR)

MAJELIS PENGHUBUNG                            :  陳玉令執事Dkn. Caroline Suryaatmadja

PEMBINA                                                         :   王中林牧師Pdt. Suriawan Edhi

馬國萌傳道 Ev. Suma Suharmoko (S)

 

KOMISI PEMUDA (KP)

MAJELIS PENGHUBUNG                             : 賴一勝執事Dkn. Rony Eko Bhakti

PEMBINA                                                           : 王中林牧師Pdt. Suriawan Edhi

馬國萌傳道 Ev. Suma Suharmoko (S)

 

KOMISI DEWASA (KD)

MAJELIS PENGHUBUNG                             : 謝永安執事Dkn. Yohan Setiadi

PEMBINA                                                          : 潘磊峰牧師Pdt. Reefo Christy Panambunan

 

KOMISI WANITA (KW)

MAJELIS PENGHUBUNG                            : 林愛明長老Pnt. Liem Ay Ming

PEMBINA                                                         : 潘磊峰牧師Pdt. Reefo Christy Panambunan

 

KOMISI USIA INDAH (KUI)

MAJELIS PENGHUBUNG                            : 黃美珠執事Dkn. Huang Mei Chu

PEMBINA                                                         : 王中林牧師Pdt. Suriawan Edhi

 

KOMISI MUSIK (KM)

MAJELIS PENGHUBUNG                            : 關曉風長老Pnt. Willy Kurniawan

PEMBINA                                                         : 王中林牧師Pdt. Suriawan Edhi

 

KOMISI LITERATUR MULTI MEDIA (KLMM)

MAJELIS PENGHUBUNG                            : 謝兆敏執事Dkn. Steffen Tjia

PEMBINA                                                          : 潘磊峰牧師Pdt. Reefo Christy Panambunan

 

SEKSI DATA PERLAWATAN JEMAAT (SDPJ)

MAJELIS PENGHUBUNG                             : 黃祥明執事Dkn. Herry Halim

PEMBINA                                                           : 潘磊峰牧師Pdt. Reefo Christy Panambunan

 

 

BADAN MISI PENGABARAN INJIL (BMPI)

MAJELIS PENGHUBUNG                              : 黃奕勤長老Pnt. Listysutiani

PEMBINA                                                            : 王中林牧師Pdt. Suriawan Edhi

 

SEKSI PENGEMBANGAN MANDARIN (SPM)

MAJELIS PENGHUBUNG                               : 林明沛長老Pnt. Daniel Limaran

PEMBINA                                                             : 王中林牧師Pdt. Suriawan Edhi

 

SEKSI PELAYANAN POS ALAM SUTERA (SPP-AS)

MAJELIS PENGHUBUNG                               : 黃錦星長老Pnt. Joseph Winata

PEMBINA                                                            : 王中林牧師Pdt. Suriawan Edhi

馬貴箏傳道Ev. Yunus Hartono Mah

 

YPK SAINT JOHN (YPSJ)

MAJELIS PENGHUBUNG                               : 賴一勝執事Dkn. Rony Eko Bhakti

PEMBINA                                                             :     亨利傳道Ev. Henry Rudolf Diesel Sumual

 

HUBUNGAN KLASIS

MAJELIS PENGHUBUNG                                : 林愛明長老Pnt. Liem Ay Ming

PEMBINA                                                              : 王中林牧師Pdt. Suriawan Edhi

 

174 total views, 1 views today